拍品 3264* - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM

MAXIME MAUFRA

(Nantes 1861–1918 Poncé-sur-Loire)
Die Wassermühle.
Kohle und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Maufra.
23 x 31 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 400