拍品 3405 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM

MARIE LAURENCIN

(1883 Paris 1956)
Konvolut von zwei Lithographien.
Darstellungen von zwei Mädchen und Tänzerin. Eine numeriert 16/199, beide signiert unten rechts: Marie Luarencin. Grösse der Darstellungen: 28x22 cm und 32x24 cm. Papier gebräunt und stockfleckig. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 800 | (€ 1 030 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)