拍品 3211 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM

ÉDOUARD VUILLARD

(Cuiseaux 1868–1940 La Baule)
Paysage.
Pastell über Bleistift auf Karton.
Unten links mit Bleistift monogrammiert: E.V.
24 x 31 cm.

Provenienz: -Galerie Motte, Genf. -Galerie Koller, 1980. -Privatsammlung, Schweiz.

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)