拍品 3182 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM

HANS PURRMANN

(Speyer 1880–1966 Basel)
Hafenansicht.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: H. Purrmann.
30 x 44,5cm.

CHF 5 800 / 7 000 | (€ 5 980 / 7 220)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)