拍品 3018 - Z23 瑞士艺术 -

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Bergeller Landschaft mit Telefonmast.
Aquarell auf Papier.
Verso bezeichnet: aquarello originale di mio padre / Giovanni Giacometti / Maloja 13.I.1934 / Alberto Giacometti.
28,5 x 23 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)