拍品 3476 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM

ALLEN JONES

(Southampton 1937–lives and works in London)
Paso doble. 1983.
Lithographie 55 / 65. Unten rechts signiert und datiert: Allan Jones 83. Darstellung 88 x 67 cm auf Vélin 96 x 74 cm. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)