拍品 3547 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM

LILL TSCHUDI

(1911 Schwanden 2004)
Geflüster. 1997.
Linolschnitt 4 / 7. Unten links bezeichnet: Handdruck. Unten rechts signiert: Lill Tschudi. Darstellung 41 x 33,5 cm auf Japan 65 x 45 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)