拍品 3218 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM

GUSTAVE LOISEAU

(1865 Paris 1935)
Tournant de la Seine. 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: G. Loiseau 00.
60 x 73 cm.

Gutachten: Fotoexpertise von Herrn Didier Imbert, Boulogne, Mai 2008.

CHF 130 000 / 180 000 | (€ 134 020 / 185 570)

以瑞士法郎銷售 CHF 276 000 (包含買家佣金)