这里注册。

拍品 3233* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM

CHARLES CHAPLIN

(Les Andelys 1825–1891 Paris)
After the masked ball. 1887 Oil on canvas. Signed and dated lower left: Ch. Chaplin 1887. 38.7 x 55 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Ch. Chaplin 1887.
38,7 x 55 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 8 400