拍品 3515 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lives and works in Benevento and Milan)
Solo, Solo. 1985.
Radierung und Kaltnadel 87 / 125. Unten rechts signiert und datiert: M. Palladino 1985. Darstellung 66 x 49 cm auf Bütten 92 x 78 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)