拍品 3217* - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM

OTTO PILNY

(Budweis 1866–1936 Zurich )
Street scene in Cairo. 1903. Oil on canvas. Signed and dated lower right: Otto Pilny 1903. 138 x 93 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Otto Pilny 1903.
138 x 93 cm.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 90 000 (包含買家佣金)