这里注册。

拍品 3162* - A142 19世纪的绘画作品 - Freitag, 21. September 2007, 04.30 PM

JULIUS SERGISU VON KLEVER

(Dorpat 1850–1924 St. Petersburg)
Winter landscape. Oil on canvas. Signed and dated lower left in Cyrillic: 1883. 58.3 x 120 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1883.
58,3 x 120 cm.

CHF 120 000 / 180 000 | (€ 123 710 / 185 570)

以瑞士法郎銷售 CHF 264 000