拍品 3074 - A140 大师画作 - Freitag, 23. März 2007, 03.00 PM

Attributed to FRANÇOIS LEMOYNE

(1688 Paris 1737) Narcissus Oil on canvas. 85 x 57 cm. Provenance: –Galerie Moos, Geneva.
Narziss.
Öl auf Leinwand.
85 x 57 cm.

Provenienz: - Galerie Moos, Genf. Es handelt sich hierbei um eine zweite und vielleicht eigenhändige Version des Gemäldes Narziss in der Kunsthalle in Hamburg.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)