拍品 3287 - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM

LUDWIG KNAUS

(Wiesbaden 1829–1910 Berlin)
Portrait of a boy. Oil on panel. Signed lower left: L. Knaus. 28.3 x 22.2 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: L. Knaus.
28,3 x 22,2 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 18 000