拍品 3492 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
SOL LEWITT
(Hartford 1928–2007 New York City)
Komposition.
Serigraphie 19 / 30. Unten rechts signiert: Sol Lewit. Darstellung 76 x 76 cm auf Halbkarton 90 x 90 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 2 000 / 2 800 | (€ 2 060 / 2 890)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)