拍品 3005* - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM

FÉLIX VALLOTTON

(Lausanne 1865–1925 Paris)
Nu au tabouret.
Kreide auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: fv.
22,5 x 18,5 cm.

Provenienz: - Galerie Paul Vallotton, Lausanne. - Privatsammlung Zürich.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)