拍品 3310* - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM

HANNAH HÖCH

(Gotha 1889–1978 Berlin)
Butterfly. 2007.
Farbradierung und Aquatinta auf Papier.
Unten rechts signiert: Damien Hirst. Verso numeriert: 13/72.
119,4 x 107,4 cm.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

以瑞士法郎銷售 CHF 15 840 (包含買家佣金)