拍品 3501* - Z26 印刷品&多样性 - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 AM
ZAO WOU-KI
(Beijing 1921–2013 Nyon)
Paysage Marine. 1974.
Aquatinta-Radierung 49 / 95. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki 74. Platte 61,5 x 43 cm auf Bütten 76 x 57,5 cm. Sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis: A 354.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)