拍品 3284* - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
WALTER OPHEY
(Eupen 1882–1930 Düsseldorf)
Wald.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: W. Ophey.
74,5 x 56,5 cm.
Provenienz: - Galerie Flechtheim, Düsseldorf (verso auf Keilrahmen mit altem Etikett). - Privatsammlung, Deutschland.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 800 (包含買家佣金)