拍品 3235 - A148 19世纪的绘画作品 - Freitag, 27. März 2009, 05.00 PM

LUIGI CHIALIVA

(Caslano 1841–1914 Paris)
Öl auf Holz.
Verso signiert: Chialiva L.
25 x 34 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 240 (包含買家佣金)