拍品 3814* - Z24 印象派&现代主义 - Montag, 30. Juni 2008, 04.00 PM

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 130 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)