拍品 3011 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Heimkehr am Abend.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert: Gottardo.
33 x 55 cm

Provenienz: - Jacques Thum, Kunsthandlung, St. Gallen. - Privatbesitz Schweiz, erworben in obiger Galerie 1964.

CHF 35 000 / 50 000 | (€ 36 080 / 51 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)