拍品 3603 - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM

HANS RICHTER

(Berlin 1888–1976 Minusio)
Komposition. 1902.
Kohle auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: HR 02. Unten links mit Widmung und Signatur: A mes amis Vogel Hans Richter. ***KÄUFE A***
30 x 22 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)