拍品 3035 - A150 大师画作 - Freitag, 18. September 2009, 02.30 PM

HENDRIK DE VALK

(1693 Haarlem 1717) Interior with lively company. Oil on canvas. Signed lower right: H De Valk. 40.3 x 52.4 cm.
Interieursszene mit fröhlicher Gesellschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: H De Valk.
40,3 x 52,4 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)