拍品 3269 - A152 19世纪的绘画作品 - Freitag, 26. März 2010, 04.30 PM

HENRI JOSEPH HARPIGNIES

(Valenciennes 1819–1916 St-Privé)
Garden steps. 1886. Oil on panel . Signed and dated lower right : Harpignies 86. 25.6 x 30.1 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: Harpignies 86.
25,6 x 30,1 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 200 (包含買家佣金)