拍品 3233* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
WALTER HELBIG
(Falkenstein/Vogtl. 1878–1968 Ascona)
Adam und Eva. Um 1910.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: WH.
50,5 x 65 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)