拍品 3228* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
KONSTANTIN GORBATOV
(Stavropol 1876–1945 Berlin)
Winterende. 1942.
Aquarell und Gouache über Kohle auf Papier aufgelegt auf festerem Papier.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: C. Gorbatoff 1942.
22 x 30,5 cm.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 840 (包含買家佣金)