拍品 3301 - A150 19世纪的绘画作品 - Freitag, 18. September 2009, 04.00 PM

THEODOR MATTHEI

(Marburg 1857–1920 Kassel)
Cleopatra with the snake. Oil on canvas. Signed, dated and inscribed upper left: Th. Mathei 1897 Cassel. 119 x 164.4 cm
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert, datiert und bezeichnet: Th. Mathei 1897 Cassel.
119 x 164,4 cm

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 60 000 (包含買家佣金)