拍品 3027* - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM

ZELGER, JAKOB JOSEF

(Stans 1812–1885 Lucerne)
Blick vom Sonnenberg in Kriens gegen Stansstad und Engelbergertal. 1860.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert. J. Zelger. 1860.
74 x 115 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)