拍品 3422* - A152 老大师素描画 - Freitag, 26. März 2010, 01.30 PM

CASTIGLIONE, FRANCESCO (1641 Genoa 1716) The raising of Lazarus. Black and brown pen, over copy. Signed and dated lower left: Fran. Castiglione 1716 29 x 43.5 cm.

(1641 Genua 1716)
Die Auferweckung des Lazarus.
Feder in Schwarz und Braun, über Abklatsch.
Unten links signiert und datiert: Fran. Castiglione 1716
29 x 43,5 cm.

CHF 2 300 / 2 800 | (€ 2 370 / 2 890)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)