拍品 1024* - A155 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 AM

CARVED GILTWOOD MIRROR, late Baroque, Italy, 18th/19th century. With masks and shells, the cartouche-shaped frame with old mirror plate. H 75, W 41 cm.

Spätbarock, Italien, 18/19. Jh.
Holz beschnitzt mit Maskaronen und Muscheln sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit altem Spiegelglas. H 75 cm, B 41 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)