LA TOUCHE, GASTON

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3205 - A158 19世纪的绘画作品 - Freitag 23 September 2011, 04.30 PM

GASTON LA TOUCHE

(St. Cloud 1854–1913 Paris)
Le Temple d'Amour. Oil on canvas. Signed lower right: Gaston la Touche. 55 x 33.5 cm. Our thanks to Selina Baring Maclennan for confirming the authenticity of the work on the basis of a photograph.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gaston la Touche.
55 x 33,5 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 6 540 / 8 410)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 000

詳情 我的目錄 Anfragen