ANGELI, FRANCO

Works by this artist from our auctions.

全部图录
部门
世纪
拍卖日期

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3684* - Z24 战后和当代 - Montag 30 Juni 2008, 02.00 PM

FRANCO ANGELI

(1935 Rome 1988)
Quarter Dollar. 1966.
Acryl auf Leinwand.
100 x 120cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3323* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag 07 Dezember 2007, 05.00 PM

FRANCO ANGELI

(1935 Rome 1988)
Souvenir. 1964.
Lackfarbe und Tüll auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert, betitelt und datiert: Franco Angeli Souvenir. 64.
120 x 140 cm.

以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3685* - Z24 战后和当代 - Montag 30 Juni 2008, 02.00 PM

FRANCO ANGELI

(1935 Rome 1988)
La Stanza dei Simboli. 1969.
Acryl auf Leinwand.
130 x 160cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3324* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag 07 Dezember 2007, 05.00 PM

FRANCO ANGELI

(1935 Rome 1988)
Reminiscenze. 1976.
Lackfarbe auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert, betitelt und datiert: Franco Angeli Reminiscenze 1976.
100 x 120 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen