这里注册。

NAJDA, DIMITRIJ

Works by this artist from our auctions.

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3303* - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag 22 Juli 2007, 05.00 PM

DIMITRIJ NAJDA

(Lwow 1969)
Fliederstrauss auf gedecktem Tisch. 2002.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert (kyrillisch), beschrieben und datiert: Naida D.A. X.M. 70 x 80 cm 2002.
70 x 80 cm.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen