BALDESSARI, JOHN

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3738* - Z36 印刷品&多样性 - Samstag 28 Juni 2014, 01.30 PM

JOHN BALDESSARI

(National City 1931–2020 Venice, Los Angeles)
Eskimo (blue). 1995.
Farblithografie und -serigrafie. 8/50. Unten rechts signiert: BALDESSARI. Darstellung 89 x 91,5 cm auf Vélin von Coventry 99 x 101 cm. Erschienen und gedruckt bei Cirrus Editions, Los Angeles (mit dem Blindstempel). Verso mit dem Stempel sowie der Workshop-Nummer: 531c-JB95. Aus der 3-teiligen Serie "Cliché". In Verpackung Grosses Regal Akutelle Auktion

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 2 800 / 3 740)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 600

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3739* - Z36 印刷品&多样性 - Samstag 28 Juni 2014, 01.30 PM

JOHN BALDESSARI

North American Indian (red). 1995.
Farblithografie und -serigrafie. 34/50. Unten rechts signiert: BALDESSARI. Darstellung 89 x 91,5 cm auf Vélin von Coventry 99 x 101 cm. Erschienen und gedruckt bei Cirrus Editions, Los Angeles (mit dem Blindstempel). Verso mit dem Stempel sowie der Workshop-Nummer: 530c-JB95. Aus der 3-teiligen Serie "Cliché". In Verpackung Grosses Regal Akutelle Auktion

以瑞士法郎銷售 CHF 3 360

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3740* - Z36 印刷品&多样性 - Samstag 28 Juni 2014, 01.30 PM

JOHN BALDESSARI

Man, Dog (blue), Canoe/Shark Fins (one yellow), Capsized boat. 2002.
Farblithografie. 45/60. Unten rechts signiert und datiert: BALDESSARI 02. Darstellung 61 x 81,3 cm auf Vélin von Somerset 74,9 x 94 cm. Erschienen und gedruckt bei Cirrus Editions, Los Angeles (mit dem Blindstempel). Verso mit dem Stempel und der Workshop-Nummer: 614c-JB01.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 240

詳情 我的目錄 Anfragen