KLAPHECK, KONRAD

Works by this artist from our auctions.

拍卖日期

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3490 - Z33 印刷品&多样性 - Freitag 07 Dezember 2012, 10.00 AM

KONRAD KLAPHECK

(Düsseldorf 1935–lives and works in Düsseldorf)
Schuhspanner (Der Harem). 1968.
Farblithographie. 37/110. Unten rechts signiert: Klapheck. Darstellung 46,8 x 37,5 cm auf festem Vélin 69,5 x 50 cm. Erschienen bei Rudolf Zwirner, Köln.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 660 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3710* - Z35 印刷品&多样性 - Samstag 07 Dezember 2013, 02.00 PM

KONRAD KLAPHECK

L'impazienza della sfinge. 2002.
Farblithografie. 98/100. Unten rechts signiert: Klapheck, sowie unten mittig betitelt: L'impazienza della sfinge. Darstellung 36,5 x 47 cm auf Vélin 55,8 x 71 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3482 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag 07 Dezember 2007, 01.30 PM

KONRAD KLAPHECK

Nähmaschine.
Lithographie 36 / 100. Unten rechts signiert: Klapheck. Darstellung 66,5 x 62 cm auf Vélin 105 x 80 cm. Sehr schöner Zustand. Beigelegt: Kleine Radierung "Wasserhahn", signiert: Klapheck.

CHF 650 / 800 | (€ 670 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3720* - Z35 印刷品&多样性 - Samstag 07 Dezember 2013, 02.00 PM

KONRAD KLAPHECK

Farblithografie. 51/110. Unten rechts signiert: Klapheck. Darstellung 47 x 37,5 cm auf festem Vélin 68 x 50 cm. Erschienen bei Rudolf Zwirner, Köln.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 540 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen