这里注册。

FONTENÉ, ROBERT

Works by this artist from our auctions.

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3481* - Z36 战后和当代 - Samstag 28 Juni 2014, 04.00 PM

ROBERT FONTENÉ

(Paris 1892–1980 Ballainvilliers)
Abstrakte Komposition F 5. 1971.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: R. Fontené, zudem verso signiert und datiert: Fontené 1971.
54 x 50 cm.

CHF 3 800 / 4 800 | (€ 3 920 / 4 950)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 560

詳情 我的目錄 Anfragen