STERN, BERT

Works by this artist from our auctions.

全部图录
部门
世纪
拍卖日期

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3687* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag 06 Dezember 2014, 01.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
MM and Me (Marilyn). 2012.
Pigment Print. 2/15. Unten rechts, sowie verso mit dem Künstlersignet. Unten mittig betitelt: Marilyn. Darstellung 30,5 x 22,8 cm auf festem Vélin 46 x 35,5 cm. Verso mit dem Copyright-Stempel.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3680* - Z24 战后和当代 - Montag 30 Juni 2008, 02.00 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn Monroe im schwarzen Abendkleid. 1962/ 2000.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier.
Unten rechts signiert: Stern. Unten links numeriert: 150/ 150.
29 x 25,3cm

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 840 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3308* - Z26 战后和当代 - Freitag 19 Juni 2009, 04.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn with Nikon Camera. 2008.
Iris Print.
25 x 25,5 cm.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3667* - Z25 战后和当代 - Samstag 06 Dezember 2008, 02.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn 9. Aus: The last sitting. 1962.
C-Print.
Unten rechts signiert: Bert Stern.Verso mit Stempel: 1962 Bert Stern/ Robert Weston The last Sitting Los Angeles CA sowie handschriftlicher Nummerierung 220/ 250.
60,8 x 50,7 cm.

以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3688* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag 06 Dezember 2014, 01.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn Vogue 1962 (Marilyn). 2012.
Pigment Print. 22/25. Unten rechts, sowie verso mit dem Künstlersignet. Verso datiert: 2012. Darstellung 32,2 x 26,2 cm auf festem Vélin 48,5 x 33 cm. Verso mit dem Copyright-Stempel. KäufeD

以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3689* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag 06 Dezember 2014, 01.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn in Black Dress. 2012.
Pigment Print. 15/25. Unten rechts, sowie verso mit dem Künstlersignet. Verso datiert: 2012. Darstellung 32,4 x 26,4 cm auf festem Vélin 48,5 x 33 cm. Verso mit dem Copyright-Stempel. KäufeD

以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3452* - Z28 战后和当代 - Donnerstag 24 Juni 2010, 05.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn in black dress bowing. 2009.
Silbergelatineabzug.
29 x 25 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen