战后和当代

Samstag 27 Juni 2015, 02.00 PM

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

HANS HARTUNG

(Leipzig 1905–1989 Antibes)
T1958-18. 1958.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left: Hartung 58.
81 x 116 cm.
HANS  HARTUNG
HANS HARTUNG

以瑞士法郎銷售 CHF 396 500

TOM WESSELMANN

(Cincinnati 1931–2004 New York)
Embossed Nude #1. 1965/1969.
Liquitex auf festem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Wesselmann 65 - 9. *** Käufe D ***
28 x 37,8 cm.
TOM WESSELMANN
TOM WESSELMANN

以瑞士法郎銷售 CHF 76 100