Lot 8151 - W249 Silber (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 15.00 Uhr

ZUCKERDOSE,

ungedeute Marken wohl 18. Jh.
Getrieben und ziseliert mit Voluten und Muschelwerk auf Standfuss. Gewölbter Deckel mit Knauf in floraler Form.
H 15,5 cm. 195 g.

CHF 800 / 1 400 | (€ 800 / 1 400)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)