Lot 8151 - W249 Silber (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 15.00 Uhr
ZUCKERDOSE,
ungedeute Marken wohl 18. Jh.
Getrieben und ziseliert mit Voluten und Muschelwerk auf Standfuss. Gewölbter Deckel mit Knauf in floraler Form.
H 15,5 cm. 195 g.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)