Lot 8103 - W249 Silber (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 15.00 Uhr
OVALE ZIERPLATTE,
gemarkt.
Ovalform mit umlaufenden, getriebenen und ziselierten Voluten und Blättern.
42x28 cm. 820 g.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)