Lot 6460 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

LUINI, BERNARDINO (NACHFOLGER DES 17. JAHRHUNDERTS)

(Dumenza um 1480 - 1532 Mailand)
Maria mit Jesus und Johannes.
Öl auf Leinwand.
42,3 x 34,4 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)