Lot 6412 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

BOLOGNA, 18. JAHRHUNDERT

Bildnis von Kardinal Carlo Rezzonico (1724-1799).
Öl auf Leinwand.
Unten mittig bezeichnet: CAROLUS S.R.E. CARDINALS REZZONICUS.
83,6 x 72,8 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)