Lot 6485 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
ROM, 17. JAHRHUNDERT
Offenbarung eines Heiligen.
Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)