Lot 1411 - A178 Teppiche - Donnerstag, 22. September 2016, 17.00 Uhr
BIDJAR antik.
Dunkelblaues Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven, breite Bordüre mit stilisierten Ranken, stellenweise restauriert mit Gebrauchsspuren.
255x320 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)