Lot 4812 - W251 Teppiche (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.00 Uhr

BIDJAR FRAGMENT antik.

Beiges Innenfeld mit schwarzem Zentralmedaillon und Ecklösungen, gemustert mit Pflanzenmotiven, restauriert mit starken Gebrauchsspuren.
160x160 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)