Lot 4812 - W251 Teppiche (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.00 Uhr
BIDJAR FRAGMENT antik.
Beiges Innenfeld mit schwarzem Zentralmedaillon und Ecklösungen, gemustert mit Pflanzenmotiven, restauriert mit starken Gebrauchsspuren.
160x160 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)