Lot 3601 - A176 Alte Grafik - Dienstag, 22. März 2016, 10.00 Uhr

ZÜRICH - KANTON.-

Anonym, um 1820.
Blick auf Regensberg mit Schloss Regensberg, im Vordergrund eine rastende Gesellschaft.
Aquarell, weiss gehöht. 22,5 x 36 cm. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)