Lot 6416 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

CLOUET, FRANCOIS (NACHFOLGER DES 17. JAHRHUNDERTS)

(Tours um 1520 - 1572 Paris)
Bildnis einer edlen Dame.
Öl auf Holz.
28,5 x 21,6 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)