Lot 3014 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

DIDAY, FRANCOIS

(1802 Genf 1877)
Wasserfall.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts signiert: FDiday.
46 x 38 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)