Lot 3698* - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921 - 2013 Nyon)
Ohne Titel.
1970.
Farbaquatinta. 38/90 (abweichend vom Werkverzeichnis). Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki. Darstellung 57,2 x 37 cm auf Vélin 74,4 x 52,1 cm. Gedruckt und erschienen bei Lacourière et Frélaut, Paris.

Werkverzeichnis: Rivière, Nr. 210.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)